本文へスキップ

海と山と赤い電車 第1回西尾ぐるっと!ロゲイニング 2019年9月22(日)


結果のページ

■エントリーリスト
エントリーいただきまして誠にありがとうございます。
スポーツエントリー、事務局エントリー合わせた全エントリーリストを掲載します。
一部、チーム名が不明なチームについては代表者名の名字を入れた仮のチーム名をいれております。
( )付きで表記。今後、事務局よりお問合せさせていただく場合がございます。

その他、お申込み内容と異なるなどございましら、ご連絡いただけますと助かります。
info@nishigama.club  まで。
なお、No.は大会運営上のエントリー番号です。
No カテゴリ 参加部門 チーム名 チーム人数
1 3時間 ファミリー パトラン西尾チームえんとつ! 5
2 3時間 ファミリー 畠山 3
3 3時間 ファミリー 古居 2
4 3時間 ファミリー 近藤 4
5 3時間 ファミリー 荒瀬 3
6 3時間 ファミリー あいや・山田さん家 5
7 3時間 ファミリー 一南小 3
8 3時間 ファミリー (村井さんファミリー) 4
9 3時間 ファミリー (加藤さんファミリー) 2
10 3時間 ファミリー パワードレックス 4
11 3時間 ファミリー (吉田さんファミリー) 3
12 3時間 ファミリー グリーン&花ノ木 3
13 3時間 ファミリー ねこねこ親子☆ 2
14 3時間 ファミリー クリくまさん 2
15 3時間 ファミリー いちふみるんるん 2
16 3時間 ファミリー はっぴぃ&ぺんちゃん 2
17 3時間 ファミリー ナカムラ 3
18 3時間 ファミリー OKADA 3
19 3時間 ファミリー 藤井ファミリー 3
20 3時間 ファミリー 糟谷ファミリー 4
21 3時間 ファミリー ちぃたぁ☆ 2
22 3時間 ファミリー おくやまっちゃ 2
23 3時間 ファミリー いちふみらんらん 2
24 3時間 ファミリー ほのか 3
25 3時間 ファミリー ぽこそな 3
26 3時間 ファミリー ラン・Run・ルー♪ 3
27 3時間 ファミリー まるちゃんファミリー 3
28 3時間 ファミリー ヒロチャンズ 3
29 3時間 ファミリー ゆうるなみやTV 3
30 3時間 ファミリー TEAM825 4
31 3時間 ファミリー シラス隊 4
32 3時間 ファミリー ナグラファミリー 4
33 3時間 ファミリー ぐっちっち 5
34 3時間 ファミリー ホシケン 6
No カテゴリ 参加部門 チーム名 チーム人数
35 3時間 一般 ゆかしょこたん 2
36 3時間 一般 西尾走友会Aチーム 5
37 3時間 一般 西尾走友会Bチーム 5
38 3時間 一般 西尾走友会Cチーム 5
39 3時間 一般 昼香姉妹 2
40 3時間 一般 パトラン西尾チームがち! 3
41 3時間 一般 パトラン西尾チームゆる! 4
42 3時間 一般 パトラン西尾チームがちゆる! 4
43 3時間 一般 鉄研 5
44 3時間 一般 お試し参加組 2
45 3時間 一般 チームはたまめ 5
46 3時間 一般 モリ 2
47 3時間 一般 加原 2
48 3時間 一般 黒部 2
49 3時間 一般 杉浦 2
50 3時間 一般 卓球協会 5
51 3時間 一般 レッツスポーツアダルト 3
52 3時間 一般 レッツスポーツペヤング 3
53 3時間 一般 MT2 2
54 3時間 一般 H&M 2
55 3時間 一般 ラタマキュー 2
56 3時間 一般 チームますみ組 3
57 3時間 一般 MKA 3
58 3時間 一般 わらびもち 3
59 3時間 一般 チームあるある 3
60 3時間 一般 あずきぃバー 4
61 3時間 一般 はんどふぉー 4
62 3時間 一般 ★チーム北★ 4
63 3時間 一般 ゆるり 4
64 3時間 一般 チームK 5
65 3時間 一般 わちゃわちゃ 6
66 3時間 一般 girl's シックス 6
67 3時間 一般 アドベンチャー♪ 6
68 3時間 一般 桃山 2
69 3時間 一般 山ちゃんず 2
70 3時間 一般 グラド 2
71 3時間 一般 WILD PAIR 2
72 3時間 一般 下り坂43 2
73 3時間 一般 ISCS 2
74 3時間 一般 コバコバ 2
75 3時間 一般 二人力 2
76 3時間 一般 チーム おさるさん 2
77 3時間 一般 KとY 2
78 3時間 一般 ひっしー 2
79 3時間 一般 ガリーズ 3
80 3時間 一般 URAYAMA TRAIL 3
81 3時間 一般 45degrees 4
82 3時間 一般 チーム収穫祭コパン 5
No カテゴリ 参加部門 チーム名 チーム人数
83 3時間 企業 村井鉄工株式会社 4
84 3時間 企業 (村松さん企業チーム) 5
85 3時間 企業 (田境さん企業チーム) 5
86 3時間 企業 (杉山さん企業チーム) 5
87 3時間 企業 (石川さん企業チーム) 5
88 3時間 企業 めいすいくん 6
89 3時間 企業 (石川孝さん企業チーム) 6
90 3時間 企業 ロクサンポ 2
91 3時間 企業 (本郷さん企業チーム) 2
92 3時間 企業 (岩瀬さん企業チーム) 3
93 3時間 企業 グッドワーク A 2
94 3時間 企業 グッドワーク B 2
95 3時間 企業 西尾A 5
96 3時間 企業 西尾B 4
97 3時間 企業 西尾C 2
98 3時間 企業 ちゅうでん あさがお 2
99 3時間 企業 ちゅうでん にがうり 2
100 3時間 企業 ちゅうでん ひまわり 3
101 3時間 企業 ちゅうでん あじさい 2
102 3時間 企業 ちゅうでん さくら 3
103 3時間 企業 イナテックA 3
104 3時間 企業 イナテックB 4
105 3時間 企業 藤井建設(株)A 2
106 3時間 企業 藤井建設(株)B 2
107 3時間 企業 デイサービスはぁと 3
108 3時間 企業 しもまち1号班メンバー 6
109 3時間 企業 しもまち2号班メンバー 5
110 3時間 企業 チームまるよう 4
111 3時間 企業 まんまる 5
112 3時間 企業 東南書店 2
113 3時間 企業 オフィスリバーイン 2
114 3時間 企業 西尾YEG A 2
115 3時間 企業 西尾YEG B 6
116 3時間 企業 カナミチーム 3
117 3時間 企業 チオリチーム 4
118 3時間 企業 三菱UFJ銀行西尾支店A 5
119 3時間 企業 三菱UFJ銀行西尾支店B 5
120 3時間 企業 (沖田さん企業チーム) 6
121 3時間 企業 Team にししん事務センター 5
122 3時間 企業 芝田ファミリー 3
123 3時間 企業 チーム ジャスフィフ 3
124 3時間 企業 岡崎支店1号 4
125 3時間 企業 チームMAO 2
126 3時間 企業 カツ丼 2
127 3時間 企業 亀崎支店渉外チーム 3
128 3時間 企業 チーム プリ・テック 3
129 3時間 企業 ミワテック 4
130 3時間 企業 アクサ生命 6
131 3時間 企業 SSK食いしん坊隊 6
No カテゴリ 参加部門 チーム名 チーム人数
201 5時間 ファミリー チームfish 4
202 5時間 ファミリー チームやました 2
203 5時間 ファミリー チーム「つかもん」 3
204 5時間 ファミリー マウンテン 4
205 5時間 ファミリー なりなり 4
206 5時間 ファミリー スズキンブレル 5
207 5時間 ファミリー Ink!sans 5
208 5時間 ファミリー チーム ドラゴン 2
209 5時間 ファミリー チームプレティナ 3
210 5時間 ファミリー ゆっくりゆうたまん 3
211 5時間 ファミリー あらこジャパン 4
212 5時間 ファミリー チームプレティナ 5
No カテゴリ 参加部門 チーム名 チーム人数
213 5時間 一般 KOJI☆KEIRI 3
214 5時間 一般 みえじろう 4
215 5時間 一般 ブラックうにっこズ 2
216 5時間 一般 暴走機関車 2
217 5時間 一般 いくちゃん☆たけちゃん 2
218 5時間 一般 あこべーず 2
219 5時間 一般 おひさま 2
220 5時間 一般 チエちゃんに叱られる 2
221 5時間 一般 ラーメン大好きみやゆかさん 2
222 5時間 一般 あじまレディース 2
223 5時間 一般 ボンバーマン 2
224 5時間 一般 もぐら 2
225 5時間 一般 石上酒店 2
226 5時間 一般 かずとけい 2
227 5時間 一般 ランジョグ東三河 3
228 5時間 一般 碧AC 3
229 5時間 一般 いばらの道 3
230 5時間 一般 63 4
231 5時間 一般 いなりんず 4
232 5時間 一般 まさやんず 4
233 5時間 一般 くわ型 4
234 5時間 一般 ヘラクレス 4
235 5時間 一般 いつまでもアクティブ女子会 4
236 5時間 一般 水練B 4
237 5時間 一般 WAKABI 4
238 5時間 一般 WVOB 4
239 5時間 一般 西三河夜ラン部 6
240 5時間 一般 チーム ちゃこ 2
241 5時間 一般 ふわっとチーム 2
242 5時間 一般 さとのは 2
243 5時間 一般 パンダヒーロー 2
244 5時間 一般 エロカキ 2
245 5時間 一般 アナザースカイ 2
246 5時間 一般 亀沢RC 2
247 5時間 一般 はまりく 2
248 5時間 一般 FRC 2
249 5時間 一般 チーム軽 2
250 5時間 一般 ろくさんぽ 2
251 5時間 一般 チーム エスコルピオ 2
252 5時間 一般 TEAM KAKERU 2
253 5時間 一般 RT7 2
254 5時間 一般 TPC蔵前支部 3
255 5時間 一般 チームM3 3
256 5時間 一般 チームMS 3
257 5時間 一般 大高CRS 4
258 5時間 一般 水練A 4
259 5時間 一般 大豆 4
260 5時間 一般 チームKEITORI 5
261 5時間 一般 にしおDEやりすぎトーキング 5
262 5時間 一般 DENSOディーゼル登山部 5
263 5時間 一般 まーちゃの愉快な仲間たち 6
No カテゴリ 参加部門 チーム名 チーム人数
264 5時間 企業 西尾信用金庫 A 6
265 5時間 企業 西尾信用金庫 B 4
266 5時間 企業 西尾信用金庫 C 5
267 5時間 企業 西尾信用金庫 D 5
268 5時間 企業 西尾信用金庫 E 6
269 5時間 企業 西尾信用金庫 F 6
270 5時間 企業 西尾信用金庫 G 6
271 5時間 企業 西尾信用金庫 H 6
272 5時間 企業 西尾信用金庫 I 6
273 5時間 企業 西尾信用金庫 J 6
274 5時間 企業 西尾信用金庫 K 5
275 5時間 企業 西尾信用金庫 L 6
276 5時間 企業 西尾信用金庫 M 5
277 5時間 企業 一色支店 3
278 5時間 企業 TMS 3
279 5時間 企業 CKD1 5
280 5時間 企業 CKD2 4
281 5時間 企業 西尾抹茶チーム 2
282 5時間 企業 IMPACT 4
283 5時間 企業 オティックスβ 3
284 5時間 企業 オティックスα 3
285 5時間 企業 エリアにゃん 3
286 5時間 企業 IMPACT 5